RANGLISTEN

17.09.2017: Liechtensteiner Landesmeisterschaft
16.09.2017: Kantonales Jugenturnfest, Benken
09.09.2017: Gasterländermeisterschaft Benken
03.09.2017: LAMJU Balgach
02.09.2017: SM Steinstossen Interlaken
26.08.2017: Seeländisches Turnfest Erlach
19.08.2017: Steinhebermeisterschaften Maisprach
11.08.2017: Wägitalerseelauf
24.06.2017: Toggenburger Turnfest Wattwil
10.06.2017: SeeGaster-Cup Schmerikon
02.06.2017: UBS Kids Cup - Vorrunde Kaltbrunn
21.05.2017: Jugendturnfest Einzelgeräteturnen, Mollis
21.05.2017: Kantonale Getu-Tage, Trimmis
14.05.2017: Frühjahrsmeisterschaft Gams
30.04.2017: Toggenburger Gerätemeisterschaften, Wil
29.04.2017: Vereinsmeisterschaft
01.04.2017: Geräteturntag Linth
25.03.2017: Gruppenmeisterschaft Nationalturnen, Bilten
02.11.2016: Volksschiessen
25.10.2016: Kegeln im Speer
19.09.2016: SM Steinstossen / NM Steinheben
10.09.2016: Gasterländermeisterschaft, Benken
04.09.2016: LAMJU St. Gallen
03.09.2016: St. Galler Gerätemeisterschaften
19.06.2016: ZH / SH Nationalturntag, Wetzikon
18.06.2016: BE Nationalturntag, Thun
11.06.2016: SG/AP/GL Nationalturntag, Gams
11.06.2016: See Gaster Cup, Kaltbrunn
04.06.2016: LU/OW/NW Jugendnationalturntag, Ennetbürgen
28.05.2016: GLTV Jugendturnfest Glarus, 28.5.2016
22.05.2016: Kantonale Geräteturntage Trimmis, 22.05.2016
21.05.2016: Ranglisten alle Disziplinen
14.05.2016: Bestleistungen Turner Aktivriege
01.05.2016: Toggenburger Gerätemeisterschaft, Wil
23.04.2016: Thurgauer Nationalturntag, Sulgen
02.04.2016: Gruppenmeisterschaften, Nationalturnen
29.12.2015: Faustballturnier
16.12.2015: Rangliste Seniorenmeisterschaft im Faustball
15.11.2015: Schweizer Meisterschaften GETU Einzel
03.11.2015: Rangliste Männerriegenmeisterschaft 2015
01.11.2015: Schweizer Meisterschaften Geräteturnen Turnerinnen Mannschaften
29.10.2015: Rangliste Toggenburger Spieltag
27.10.2015: Rangliste Kegeln Männerriege
26.09.2015: Glarner Gerätecup
20.09.2015: Getu Landesmeisterschaft Balzers
12.09.2015: Gasterländermeisterschaft 2015
08.09.2015: Volksschiessen Rangliste 2015
05.09.2015: Kantonale Meisterschaft Geräteturnen, Kriessern
22.08.2015: STH Meisterschaften Andwil
07.08.2015: Wägitalerseelauf
04.07.2015: GLZ Regionalturnfest Weiningen
27.06.2015: Nationalturntag Weiningen
20.06.2015: Kantonalturnfest Mels 2015
30.05.2015: GLTV Jugendturnfest Glarus
30.05.2015: Jugendnationalturntag LU/OW/NW
30.05.2015: Sport Fit Tag Rebstein 2015
23.05.2015: Glarner Verbandsturntag
16.05.2015: Aargauer Nationalturntag, Meisterschwanden
26.04.2015: Toggenburger Gerätemeisterschaft, Wattwil
25.04.2015: Thurgauer Nationalturntag, Pfyn
18.04.2015: Gruppenmeisterschaft Nationalturnen, Netstal
28.03.2015: Geräteturntag Linth
15.01.2015: Jahreswertung Nationalturnen SG/AP/GL
10.08.2022: Männerriegenmeisterschaft
28.10.2014: Männerriegenmeisterschaft
25.10.2014: Toggenburger Spieltag
25.10.2014: Toggenburger Spieltag
21.10.2014: Rangliste Kegel
13.09.2014: SM Steinstossen
06.09.2014: Nationalturntag, Willisau
06.09.2014: Gasterländer Meisterschaft, JUKO
23.08.2014: SM Nationalturnen, Reutigen
27.06.2014: Appenzeller Kantonalturnfest
22.06.2014: Berner Nationalturntag, Toffen
24.05.2014: Jugendnationalturntag, Sennwald
24.05.2014: Sport Fit Tag Mörschwil
29.03.2014: Gruppenmeisterschaft Nationalturnen, Kaltbrunn
26.10.2013: Toggenburger Spieltag
21.06.2013: Eidg. Turnfest Biel
15.06.2013: Eidg. Turnfest Biel
11.06.2013: ETF Biel Nationalturnen
01.06.2013: Sport Fit Tag Uzwil
26.10.2012: Toggenburger Spieltag
24.08.2012: Turnverein Triathlon
23.06.2012: Ibach Kantonalturnfest
16.06.2012: Nationalturntag Gossau
02.06.2012: Sport Fit Tag Benken
24.02.2012: Gruppenmeisterschaft Nationalturnen
29.10.2011: Toggenburger Spieltag
06.08.2011: Aargauer Nationalturntag
28.05.2011: Sport Fit Tag Walenstadt