AGENDA

Samstag
25
Mai
Samstag, 25.05.2024 - Samstag, 25.05.2024
Aargauer Nationalturntag in Mühlau
Mühlau
Samstag
25
Mai
Samstag, 25.05.2024 - Samstag, 25.05.2024
Hochzeit Lea & Cornel Steinbacher
Samstag
25
Mai
Samstag, 25.05.2024 - Samstag, 25.05.2024
Sport Fit Tag, FR & MR
Mörschwil
Samstag
25
Mai
Samstag, 25.05.2024 - Samstag, 25.05.2024
Kantonaler Sport Fit- Tag
Mörschwil
Sonntag
26
Mai
Sonntag, 26.05.2024 - Sonntag, 26.05.2024
Bündner GETU Meisterschaft (ab K5)
Schiers
Freitag
31
Mai
Freitag, 31.05.2024 - Freitag, 31.05.2024
UBS Kids Cup Qualifikation
Kaltbrunn
Samstag
01
Jun
Samstag, 01.06.2024 - Sonntag, 02.06.2024
GETU Frühjahresmeisterschaft (ab K5)
Gams
Samstag
01
Jun
Samstag, 01.06.2024 - Samstag, 01.06.2024
Vereinsmeisterschaft Aktivriege
Samstag
01
Jun
Samstag, 01.06.2024 - Sonntag, 02.06.2024
Tannzapfe-Cup, Töri
Dussnang
Samstag
08
Jun
Samstag, 08.06.2024 - Samstag, 08.06.2024
SM Nationalturnen
Summiswald
Sonntag
09
Jun
Sonntag, 09.06.2024 - Sonntag, 09.06.2024
Turnfest RLZ GLZ
Mönchaltorf
Samstag
15
Jun
Samstag, 15.06.2024 - Samstag, 15.06.2024
Nationalturntag LU/OW/NW
Neuenkirch
Samstag
15
Jun
Samstag, 15.06.2024 - Sonntag, 16.06.2024
Bündner Glarner Turnfest
Domat/Ems
Samstag
15
Jun
Samstag, 15.06.2024 - Sonntag, 16.06.2024
Turnfest BÜGLA, Damenriege
Domat-Ems
Samstag
22
Jun
Samstag, 22.06.2024 - Samstag, 22.06.2024
Nationalturntag TG
Arbon-Roggwil
Samstag
22
Jun
Samstag, 22.06.2024 - Sonntag, 23.06.2024
Schwyzer Kantonalturnfest, Töri
Einsiedeln
Samstag
22
Jun
Samstag, 22.06.2024 - Samstag, 22.06.2024
Einzelturnen Kantonalturnfest Benken, Aktivriege
Benken
Freitag
28
Jun
Freitag, 28.06.2024 - Sonntag, 30.06.2024
Kantonalturnfest, Männerriege/ Frauenriege
Benken
Freitag
28
Jun
Freitag, 28.06.2024 - Sonntag, 30.06.2024
St. Galler Kantonalturnfest Benken
Benken SG
Samstag
10
Aug
Samstag, 10.08.2024 - Sonntag, 11.08.2024
Eidgenössische Ringertage
Brunnen
Samstag
10
Aug
Samstag, 10.08.2024 - Samstag, 10.08.2024
Hochzeit Jessica Landolt und Philipp Sennhauser
Samstag
10
Aug
Samstag, 10.08.2024 - Sonntag, 11.08.2024
Eidg. Ringertage
Brunnen SZ
Freitag
16
Aug
Freitag, 16.08.2024 - Freitag, 16.08.2024
Triathlon Aktivriege
Samstag
24
Aug
Samstag, 24.08.2024 - Sonntag, 25.08.2024
Männerriegen-Reise
Samstag
24
Aug
Samstag, 24.08.2024 - Sonntag, 25.08.2024
Turnfahrt FR&TR, 2-tägig
Samstag
31
Aug
Samstag, 31.08.2024 - Sonntag, 01.09.2024
St. Galler GETU-Meisterschaft
Bazenheid
Samstag
07
Sep
Samstag, 07.09.2024 - Samstag, 07.09.2024
Gasterländer Meisterschaft
Benken
Freitag
13
Sep
Freitag, 13.09.2024 - Freitag, 13.09.2024
Herbstversammlung Aktivriege
Samstag
14
Sep
Samstag, 14.09.2024 - Samstag, 14.09.2024
St. Galler Jugendturnfest
Bad Ragaz
Samstag
21
Sep
Samstag, 21.09.2024 - Sonntag, 22.09.2024
Turnfahrt Aktivriege
Freitag
04
Okt
Freitag, 04.10.2024 - Sonntag, 06.10.2024
Gewerbeschau, AR,FR+TR,MR, JUKO
Kaltbrunn
Mittwoch
09
Okt
Mittwoch, 09.10.2024 - Donnerstag, 10.10.2024
Festwirtschaft am Jahrmarkt, Männerriege
Kaltbrunn
Freitag
25
Okt
Freitag, 25.10.2024 - Freitag, 25.10.2024
Toggenburger Spieltag
Eschenbach
Samstag
26
Okt
Samstag, 26.10.2024 - Samstag, 26.10.2024
SM TeamAerobic Jugend
Lausen BL
Samstag
26
Okt
Samstag, 26.10.2024 - Samstag, 26.10.2024
Toggenburger Spieltag, Männerriege/ Frauenriege
Eschenbach
Montag
02
Dez
Montag, 02.12.2024 - Montag, 02.12.2024
Chlausabend Mädchen
Montag
02
Dez
Montag, 02.12.2024 - Montag, 02.12.2024
Chlausobig, Frauen- & Töchterriege
Dienstag
03
Dez
Dienstag, 03.12.2024 - Dienstag, 03.12.2024
Chlausabend, Männerriege
Freitag
06
Dez
Freitag, 06.12.2024 - Freitag, 06.12.2024
Chlausabend Knaben
Freitag
06
Dez
Freitag, 06.12.2024 - Freitag, 06.12.2024
Chlausabend, Aktivriege