FOTOS

ZH/SH Hallenwettkampf, Nationalturnen
Chlausabend Aktivriege 2020
Thurgauer Vornotenwettkampf
JUKO Fahnen-Fest
JUKO Fahnen-Fest Wettkämpfe
Gasterländermeisterschaft
Männerriege-Meisterschaft im Brändliguet
Turnfahrt FR/DR/Töri
Männerriegenwanderung 14./15. August
Triathlon Aktive 2020
Hochzeit Guido Rosenast und Sara Glaus
34. Bogmencup
Wettbewerb Turnzytig 2020
HV- Männerriege 2020
Getu-Weekend
Faustball- Plauschturnier
interner Getu-Wettkampf
Ski Weekend Männerriege
Chlausabend Männerriege
Samichlaus Mädchen
SM Getu
Toggenburger Spieltag
Turnerchränzli "Chaldebrunna"
SM Nationalturnen, Grosswangen
SM-Challenge Getu
Liechtensteiner MS Balzers, Getu
Kantonales Jugendturnfest, Bütschwil
St.Galler Meisterschaft Engelburg, Getu
Männerriegen- Meisterschaft
Männerriege Reise ins Tessin-2
Männerriege Reise ins Tessin-1
Sommerabschluss Getu
Wanderung Alp Roten
ETF Empfang aller Riegen
ETF Frauen & Männerriege
ETF Männerriege Senioren
ETF Nationalturnen
ETF Jugend
ETF Einzelwettkämpfe
ETF GETU
ETF Faustball
Öffentliche Hauptprobe ETF
Kantonaler Getu-Tag, Schiers
See-Gaster-Cup, Getu
See-Gaster-Cup, Leichtathletik und Allgemein
Sport Fit Tag in Herisau
GLTV Jugendturnfest Getu
UBS Kids Cup Qualifikation
Vereinsmeisterschaft Aktive
Jugendnationalturntag LU/OW/NW, Roggliswil
Kaltbrunner Spiele 2019
Toggenburger Gerätemeisterschaft
Thurgauer Nationaturntag
Gruppenmeisterschaften Nationalturnen, Netstal
GETU Tag Linth, Eschenbach
Skiweekend Aktive 2019
Hauptversammlung Aktivriege 2019
3 Spiel Turnier in Uznach
GETU Weekend, Wattwil
HV- Männerriege
Fasnachtsumzug Aktivriege
UBS Kids Cup Team, Buttikon
Internes Faustballturnier
22. Hallenfussballturnier
25 Jahre Jubiläum Getu
Ski Weekend Männerriege
Kegelabsenden im Speer
Chlausturnen Getu Kids
SM Getu Einzel
Vereinsmeisterschaft
Toggenburger Spieltag
SM Getu Mannschaften
Turnfahrt Aktive
Kantonales Jugendturnfest in Benken
SM Nationalturnen, Alterswilen
Gasterländermeisterschaft Benken
LAMJU in Balgach
Getu St.Galler Meisterschaft
Getu Appenzeller Herbstmeisterschaft
Bogmen-Wanderung Männerriege
Männerriegen- Wanderung ins Wallis-1
Männerriegen- Wanderung ins Wallis-2
Bogmencup 2018
Abschluss Getu
Turnfest Romanshorn
Männerriege Alp Roten
Männerriege_Turnfest Remigen-1
Remigen-2
Thurgauer Nationalturntag, Romanshorn
KTF Buttikon Aktivriege
Kantonale Meistschaft im Vereinsturnen
TF Buttikon Einzelturnen
Zentralschweizer Nationalturntag, Reichenburg
Jugendnationalturntag Lu/Ow/Nw, Ufhusen
Sport Fit Tag in Niederwil-2
Sport Fit Tag in Niederwil-1
See Gaster Cup, Getu
See Gaster Cup, LA und Allgemein
UBS Kids Cup Qualifikation
Jugendturnfest EGT, 12.05.2018
Kaltbrunner Spiele 2018
Vereinsmeisterschaft Aktivriege
Federi Cup-6
Federi Cup-5
Toggenburger Gerätemeisterschaft, 21./22. Aprli 2018
Federi Cup-4
Federi Cup-3
Federi Cup-2
Federi Cup-1
Ehrenmitgliederausflug Aktivriege
Verbandsgruppenmeisterschaften Nationalturnen
Getu-Tag Linth, Benken
Ski- und Wanderweekend MR 2018 in Disentis
102. Hauptversammlung Aktivriege
Spielabend in Uznach
Wängi Männerriege
21. Hallenfussballturnier
HV Männerriege
Getu-Weekend Sonntag
Getu-Weekend Samstag
Interne GETU-Meisterschaft
Metzgete Männerriege
Internes Faustballturnier
Jahresabschluss Geräteriege
Samichlaus Getu & Mädchenriege
SM Einzelgeräteturnen
Vereinsmeisterschaft Männerriege
Toggenburger Spieltag
Toggenburger Spieltag 04.11.17
SM Getu Turnerinnen Mannschaften
Turnerkränzli Golden Awards
Kantonales Jugendturnfest, Benken
Gasterländermeisterschaft 2017
Kantonale Gerätemeisterschaft, 2.September 2017
Seeländisches Turnfest Erlach
Ausflug Männerriege-1
Ausflug Männerriege-2
Ausflug Männerriege-3
Ausflug Männerriege-4
Toggenburger Turnfest Wattwil FR/MR
Toggenburger Turnfest Wattwil Aktive
Bogmencup 2017
Coupe essen Getu
Landesturnfest Berlin
JNT LU/OW/NW, Hergiswil b. Willisau
65 Geburtstag von Max
SeeGasterCup - Schmerikon
UBS Kids Cup - Vorrunde
Sport Fit Tag, Kriessern-3
Jugendturnfest Einzelgeräteturnen, Mollis
Sport Fit Tag, Kriessern-2
Sport Fit Tag, Kriessern-1
Kaltbrunner Spiele - Famlienplausch u. Bubble Soccer
Kaltbrunner Spiele - De Schnellscht Kaltbrunner
Vereinsmeisterschaft Aktive
Toggenburger Gerätemeisterschaften, Wil
Thurgauer Nationalturntag, Märstetten
Federi- Cup-1
Federi- Cup-2
Federi- Cup-3
Federi- Cup-4
Federi- Cup-5
Federi- Cup-6
OFFA Aufführung Mädchenriege
Verbandsschwingfest- 2
Verbandsschwingfest- 1
Nachwuchsschwingfest
Geräteturntag Linth, Uznach
Gruppenmeisterschaft Nationalturnen, Bilten
UBS Kids Cup Team - Regiofinal
Leiterkurs der Männerriege in Ebnat Kappel
101. HV der Aktivriege
Spielabend Uznach
Mittelwängi
GETU-Weekend in Wattwil
Fasnachtsumzug Frauen & Männerriege in Glarus
HV Männerriege
Fasnachtsumzug Kaltbrunn Aktivriege
Fasnachtsumzug Kaltbrunn FR&TR + MR
Fasnachtsumzug Frauen & Männerriege
UBS Kids Cup Team
Internes Faustballturnier mit anschliessender Metzgetä
interne Plausch-Geräteturnmeisterschaft
Hallenfussballturnier
Skiweekend Männerriege-1
Skiweekend Männerriege
Hallenfussball
Kegelabsenden und Nachtessen im Speer
Chlausabend Aktive
Chlausabend der Männerriege
Chlausturnen Getu Kids
Vereinsmeisterschaft Männerriege- 1
Vereinsmeisterschaft Männerriege-2
Unihockey mit dem Skiclub
Samariterkurs
SM Einzelgeräteturnen Rena
Toggenburger Spieltag
SM Getu Mannschaften in Kirchberg BE
Leiterkurs Männerriege
Jahrmarkt Kaltbrunn
SM Steinstossen / NM Steinheben
Kant. Jugendturnfest Kirchberg SG
Tennisstunde
Gasterländermeisterschaft Benken
LAMJU St. Gallen
Kantonalmeisterschaft Geräteturnen, 3.September 2016
Velofahren Männerriege
Abschlussabend Sport Fit Tag der FR + MR
Männerriegenwanderung 19./20. August- 4
Männerriegenwanderung 19./20. August- 3
Männerriegenwanderung 19./20. August- 2
Männerriegenwanderung 19./20. August- 1
Wanderung Rossalp
Abschlussturnstunde Getu Kids
30. Bogmencup
Training Bogmencup
Coupe essen Geräteturnen
Abschlusstraining Mädchenriege klein
Wanderung Roten
Aktive Rheintaler Turnfest Gams
ZH / SH Nationalturntag, Wetzikon
Turnfest Sonterswil-1
Turnfest Sonterswil-2
Turnfest Diegten
SG/AP/GL Nationalturntag, Gams
Jugendnationalturntag LU/OW/NW
See Gaster Cup - Getu Kaltbrunn
See Gaster Cup - Geräteturnen
See Gaster Cup - Leichtathletik
See Gaster Cup - Rangverkündigung
See Gaster Cup - Diverses
GLTV Jugendturnfest Glarus
Sport Fit Tag, Oberriet -1
Sport Fit Tag, Oberriet -2
Sport Fit Tag, Oberriet -3
Kantonale Geräteturntage Trimmis, 22.05.2016
Glarner Verbandsturntag Getu Sektion, 21.5.2016
Kaltbrunner Spiele - Rangverkündigungen
Kaltbrunner Spiele - de schnellscht Kaltbrunner
Kaltbrunner Spiele - Familien Plausch
Kaltbrunner Spiele - Bubble Soccer
Frühjahrsmeisterschaften Getu, Gams
Vereinsmeisterschaft Aktive
Toggenburger Gerätemeisterschaft, 30.4./1.5.2016
Thurgauer Nationalturntag, Sulgen
JUKO-Lager - Tag 8
JUKO-Lager - Tag 7
JUKO-Lager - Tag 6
JUKO-Lager - Tag 5
JUKO-Lager - Tag 4
JUKO-Lager - Tag 3
JUKO-Lager - Tag 2
JUKO-Lager - Tag 1
GETU Tag Linth 2, Kaltbrunn
Gruppenmeisterschaften, Nationalturnen
GETU Tag Linth, Kaltbrunn
100. Hauptversammlung Aktivriege STV Kaltbrunn
Leiterkurs der Männerriege in Au
Wandern, Schlitteln oder mit den Skiern in die Wängi
GETU Weekend Wattwil
Spielabend-1
Spielabend-2
HV Männerriege
Fasnachtsumzug, Aktive
Interner GETU-Wettkampf, Teil 2
Interner GETU-Wettkampf, Teil 1
Faustball / Metzgete
Skiweekend Sonntag
Skiweekend (Samstag 1.Teil)
Skiweekend (Samstag 2.Teil)
Skiweekend (Samstag 3.Teil)
Skiweekend (Freitag 1. Teil)
Skiweekend (Freitag 2. Teil)
Skiweekend (Donnerstag Reisetag)
Ski Weekend (Dienstag Skisammeltag)
Hallenfussballturnier
Kegelabschluss- Essen bei Bruno
Chlausabend Männerriege
Samichlaus Mädchenriege & Geräteturnen
Chlausabend Aktive
Dä schnällscht Chaltbrunner
Wintermeisterschaft Faustball in Kaltbrunn
SM GETU Einzel, Rena Schmucki
Meisterschaft Männerriege
SM Geräteturnen, Frauenfeld
Toggenburger Spieltag (3 Spiel Turnier)
Kegeln Männerriege
Leiterkurs Männerriege
Turnerchränzli - Gruppenbilder
Turnerchränzli - Programm
Turnerchränzli - Drumherum
Glarner Gerätecup, 26.09.15
Getu Landesmeisterschaft Balzers, 20.9.2015
SM Steinstossen
Jugendturnfest Wil, 19.9.2015
Gasterländermeisterschaft 2015
Triathlon Aktive 2015
Wanderung Roten
Steinhebermeisterschaft Anwil
Wägitalerseelauf 2015
Turnfahrt "Appezöll" Aktive
Geburtstagsgeschenk FR Uznach
Männerriegenreise-1
Männerriegenreise-2.1
Männerriegenreise-2.2
Männerriegenreise-3
Velo/Pension/Geburtstag/Geburt
Bogmencup 2015
GLZ Turnfest Weiningen, Aktive
Kantonalturnfest Mels 2015
KTF Mels, Einzel
See Gaster Cup Uznach, Jugi & Mädchenriege
See Gaster Cup Uznach, Getu
LMM Vorrunde Sargans
Sport Fit-Tag Rebstein -1 2015
GLTV Jugendturnfest Glarus 2015
Jugendnationalturntag LU/OW/NW
Sport Fit-Tag Rebstein -2 2015
Glarner Verbandsturntag GETU
Aargauer Kant. Nationalturntag, Pfyn
100 Jahre TVK - Wettkampf
100 Jahre TVK - Jubiläumsfeier
Vereinmeisterschaft Aktive 2015
Toggenburger Gerätemeisterschaft Wattwil
Leiterkurs Männerriege
Thurgauer Nationalturntag, Pfyn
Geräteturntag Linth, 28. März 2015 in Eschenbach
99. Hauptversammlung Aktivriege
GETU Weekend Wattwil
HV- Männerriege
Schlitteln Wengi
Internes Faustballturnier
Fasnachtsumzug Aktive
Fasnachtsumzug FR+TR, Männerriege
Skiweekend Männerriege
Interner GETU-Wettkampf
alles strammi "jungi" Mannä
18. Hallenfussballturnier
Hallenfussballturnier Männerriege
Chlausobig Aktivriege
Chlausabend Männerriege
Samichlaus JUKO 2014
Spielstunde beim Skiclub Kaltbrunn
Faustballturnier Kaltbrunn
eine Frau (Astrid) und 26 junge Männer beim Spinning
Turnfahrt
75 Jahre Sport Fit Frauen Uznach
Meisterschaft, Männerriege
Männerriegenleiterkurs in Thal
Toggenburger Spieltag
Jugendturnfest Balgach
SM Steinstossen
Bogmencup
Wägitalerseelauf, Aktivriege
Triathlon, Aktivriege
Nationalturntag Willisau
Gasterländer Meisterschaft, Jugend
SM Nationalturnen, Reutigen
Wanderung, Männerriege - 3
Wanderung, Männerriege - 1
Wanderung, Männerriege - 2
Fasnachtsumzug 2014
Galerie
Galerie
Wanderung, Senioren
Turnfest Appenzell, Männerriege
Vorstandsessen, Männerriege - 1
Vorstandsessen, Männerriege - 2
Fussball WM Brasil, Männerriege
See Gastercup, Jugend
Sport Fit Tag - 1
Sport Fit Tag - 2
Jugendnationalturntag
TG Nationalturntag
GRP in Kaltbrunn
Schlitteln Wengi
Fasnachtsumzug, Männerriege
Faustball / Metzgete, Männerriege
Skiweekend, Männerriege
Jugendriegen
Frauen & Töchterriege
Aktivriege
Männerriege
Chlausabend, Männerriege
Aufführung, DV- Kreisturnverband Toggenburg
Toggenburger Spieltag, Männerriege
Seniorenreise
SGTV Turnshow
Männerriege Reise ins Südtirol
Männerriegereise
Männerriege Reise ins Südtirol
Gigathlon
ETF Biel, Männerriege
Sport Fit Tag - 1
Sport Fit Tag - 2
Tagung Turnerfreunde
Vorstandsessen, Männerriege
Faustball / Metzgete, Männerriege
Skiweekend, Männerriege
Hauptversammlung, Männerriege
Hallenfussball, Männerriege
Chlausabend, Mànnerriege
Meisterschaft, Männerriege
OK Turnfest Ausflug
Besichtigung Kraftwerk, Männerriege
Wanderung, Männerriege
SM Nationalturnen
Geburstagsfeier Max + Kari
Turnfest Ibach, Männerriege
Geburtstag 65. Jährig
Iron Man, Männerriege
Sport Fit Tag, Benken
Skiweekend, Männerriege
Hauptversammlung, Männerriege
Chlausabend, Männerriege
Spinning, Männerriege
Toggenburger Spieltag, Männerriege
Männerriegereise
Kirchturmbesichtigung, Männerriege
Sport Fit Tag
Skiweekend, Männerriege
Hauptversammlung, Männerriege
Silvesterlauf Zürich
Meisterschaft, Männerriege
Männerriegereis, St. Antönien
Sport Fit Tag
Hauptversammlung, Männerriege
Skiweekend, Männerriege
Chlausabend, Männerriege
Männerriegereise
Turnfest Wil, Männerriege
Hauptversammlung, Männerriege
Wanderung, Männerriege
Meisterschaft, Männerriege
ETF Frauenfeld, Männerriege
Regionalmeisterschaften, Männerriege
Sport Fit Tag - 1
GLTV Jugendturnfest Glarus
St. Gallermeisterschaft Engelburg, Getu
Getu-Weekend